Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

Для любителей активного отдыха работают открытый и закрытый бассейны, спортивные залы и площадки, боулинг и бильярд, экскурсионные и анимационные программы

Приморье Grand Resort

SPA-комплекс

На территории пансионата работает всесезонный крытый бассейн и открытый бассейн с детским отделением. Все бассейны с морской водой. Также гости могут посетить сауну и хаммам

Приморье Grand Resort
Теннисный корт
Теннисный корт с профессиональным покрытием предназначен для игры в большой теннис и волейбол. В стоимость часовой аренды корта входит: индивидуальный шкафчик, спортивный инвентарь (мячи, ракетки), полотенце, сейфовая ячейка.
Приморье Grand Resort
Тренажерный зал
Тренажерный зал пансионата разделен на несколько зон: кардио-зона, зона свободных весов и зона тяжелых весов. Платно предоставляются услуги персонального тренера. На третьем этаже расположен фитнес-зал, где проходят занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, mix dance.
Приморье Grand Resort
Свадьбы в «Приморье»
Пансионат «Приморье» предлагает полный спектр услуг по организации свадебного торжества: трансфер, несколько ресторанов на выбор, банкетное меню, декорирование залов и номера молодоженов, размещение гостей в шикарных номерах пансионата, сценарий для тематической свадьбы, постановочную регистрацию, привлечение артистов и ведущих, осветительное и музыкальное оборудование, фотосессию и съемку Love-story.
Приморье Grand Resort
Отдых с детьми
Пансионат «Приморье» идеально подходит для отдыха с детьми в Геленджике, где для них организован интересный и активный отдых. К услугам маленьких гостей: море и пляж с детской зоной, детский боулинг и бассейн, анимация и экскурсии.
Приморье Grand Resort
Гольф-клуб
Единственное гольф-поле Черноморского побережья занимает площадь более 90 га и находится от отеля «Приморье Grand Resort» в 15 минутах езды. Для удобства игроков от отеля организован трансфер. Благодаря холмистому рельефу местности с каждой лунки гольф-поля открывается потрясающий вид на морскую бухту, а с противоположной стороны - на горы Главного Кавказского Хребта. Для новичков проводится экскурсия по 18-луночному чемпионскому полю, открытые групповые уроки на тренировочном поле. К услугам клиентов: Детская школа гольфа и Академия с двумя гольф-симуляторами и залом для гольф-фитнеса. На территории гольф-клуба работает Клубный дом с ресторанами и барами.
Дата заезда: